Майк Спирит — один из самых известных и востребованных отечественных диджеев, начавший свою карьеру в середине 90-х в легендарных московских клубах «Эрмитаж» и Relax. Сегодня за плечами Майка более чем 15-летний опыт выступлений в России, Германии, Франции, Бельгии, Голландии, Испании и США.
В настоящее время Спирит является владельцем нескольких лейблов. Первый в этом списке — Highway Records, на котором выпускают свои работы одни из лучших российских музыкантов (SCSI-9, Monaque, Modul, Bvoice, Nikitin, BarBQ, Spieltape), а для создания ремиксов привлекаются всемирно известные артисты, имена которых говорят сами за себя — Gui Boratto, Robert Babicz, Tigerskin, Terry Lee Brown Jr., Jim Rivers, Guti, Kolombo и многие другие. Совместно с резидентом клуба Arma 17 Rayo Майк руководит Cooltool Records — молодым, но уже прекрасно зарекомендовавшим себя лейблом, пропагандирующим актуальную европейскую хаус-музыку от Chris Carrier, Alexkid, Patrick Zigon, Yakine, Lownza. И, наконец, третий «импринт» — Ketama Records, ориентированный на изысканное downtempo-звучание и представляющий таких артистов, как The Orb, Abakus, OMFO и др.
Помимо этого, Mike Spirit — ведущий передачи Highway, выходящей в эфир на волнах крупнейшей танцевальной радиостанции Украины Kiss FM, и автор еженедельных подкастов Easy On The Motion. Постоянный участник масштабных вечеринок в клубе Arma 17 (Москва). В 2009–2010 годах — Министр культуры Республики Казантип. C 2010 года — глава арт-менеджмента Зимней музыкальной конференции в Сочи (SWMC)
А также с нами резиденты: Lasha, D.Dым, шоу «Zvezda».
— праздничный фотоотчёт на сайте клуба и в контакте.
— напиток вечера: виски William Lawson+кола = 200 Р.
Резерв столов: 8 (937) 208-90-07 (Олег).
В карнавальных костюмах вход бесплатный до 0:00.
Именинники (с 26 декабря по 2 января) проходят бесплатно +2 гостя проходят со скидкой 50%.


